Как получить квартиру при сносе дома и прописанных родственниках - варианты и возможности
Уважаемая, Екатерина! Квартиру должны дать не менее 18 кв.м на человека, и не менее двух комнат. С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
К сожалению по новому ЖК Вы можете претендовать на те же 46 кв. м., что были у Вас. Права выбора на район и т.д. закон Вам не предоставляет.
Не менее учетной нормы на человека, которая установлена региональным законодательством.
Уважаемая, Екатерина! Квартиру должны дать не менее 18 кв.м на человека, и не менее двух комнат.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Уважаемая Елена Николаевна! Сейчас в Москве не строят дома с маленькими квартирами. Двух комнатная в новом доме - в среднем 60 кв.м, а дать однокомнатную квартиру не могут.