Могут ли лишить инвалидности и куда жаловаться?
Могут ли ликвидатора чернобыльской аварии инвалида 3 группы лишить инвалидности.
Лучший ответ
Снять с Вас инвалидность можно только по решнию медико-социальной экспертизы.Согласно Постановлению Правительства РФ №965 от13.08.96 г. переосвидетельствование инвалидов 3 группы проводится один раз в год.При несогласии с заключением экспертизы можно обжаловать его в Главное бюро медико-социальной экспертизы или в соответствующий орган социальной защиты.При возникновении вопросов можно обратиться по т.407-59-14 или 8-926-220-92-06.