Пользователь 9111.ru

Одни предстовители в магазине сидят.

Уточнение к вопросу №717256 Здраствуйте, Но как я могу произвести перерасчет и соспоставить с указоной суммой, если у нас нет филиала этого банка. Банк московский. Одни предстовители в магазине сидят.
Лучший ответ

перерасчет можно произвести связавшись с банком по телефону. Вам необходимо узать процентную ставку по кредиту и процентную ставку за просрочку.