Возможно ли выселение невестки с детьми из приватизированной квартиры без её согласия и участия?
Квартира приватизирована на меня и супругу. Можем ли мы выписать невестку с детьми из квартиры без её участия. На момент приватизации её не было. У её родителей есть дом и она единственная дочь, там она и была ранее прописана.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Можете выписать через суд. Собственник жилья вправе это сделать. Только несовершеннолетних труднее выписывать. Скорее всего только с разрешения органов опеки и попечительства!
Удачи!
Мне не понравился Ваш ответ.