Как отец может выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры?
Отец хочет выписать меня из квартиры. Во время приватизации квартира была приватизирована на отца. Я на тот момент был несоврешеннолетним. В квартире был прописан. Может ли он без моего согласия выписать меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья!
Если на момент приватизации Вы были прописаны в квартире, то за Вами сохранилось право постоянного, бессрочного пользования квартирой. То есть, отец не сможет выписать Вас без Вашего согласия.
Огромное спасибо за полный, развернутый ответ! Вы очень мне помогли!