Возможно ли прописать родителей в моей квартире в Москве, если они уже прописаны в своей квартире в Московской области?
Могу ли я прописать в квартире в г. Москве, являющейся моей собственностью, моих родителей, у которых есть в собственности квартира в Московской области, где они прописаны в настоящий момент.
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.
Татьяна Витальевна, добрый день!
Можете без проблем.
Всего доброго,
Добрый день! Да можете.
Конечно, без проблем.
С уважением, Дмитрий Юрьевич