Отсутствие подписи продавца - возможность признания кредитного договора недействительным?
Заключен кредитный договор с ООО, выдающее микрозаймы. В договоре три стороны: Кредитор, Заемщик и Продавец. Подписан данный договор только Кредитором и Заемщиком, подписи Продавца нет. Можно ли признать данный договор не действительным?
Заключен кредитный договор.Три стороны договора:Кредитор,Заемщик и Продавец. Предмет договора:Кредитор обязуется предоставить Заемщику целевой кредит(оплата по ПДКП-продажа помещения N за Заемщика Продавцу) в сумме рублей
Заемщик обязуется возвратить Кредитору полученный кредит и уплатить проценты,за пользование кредитом. Подписали договор, только две стороны из трех.Нет подписи Продавца.Хочу расторгнуть договор,т.к. дом не достроят,стройку заморозили.Вопрос:Является ли отсутствие подписи одной из сторон основанием для признания договора не действительным?Или может есть какие другие варианты для расторжения договора и возврата денежных средств,и уплаченных процентов.
Добрый вечер! Для двух сторон подписавших договор возникли обязательства, которые необходимо исполнять. Удачи
Если заемщик получил деньги, то договор считается заключенным
Нужно ознакомиться с договором