Из за не поставленно печати, договор можно признать не действительным в суде?
В договоре займа с процентами между юридическим лицом и физическим НЕ ПОСТАВЛЕНА печать юридического лица, а подписи от специалиста по выдаче займа (реквизиты юр.лица) и подпись заемщика есть. Так же имеется кассовый ордер, подтверждающий получение заемщиком денег. Из за не поставленно печати, договор можно признать не действительным в суде? Вопрос 2. Если в договоре займа с процентами между юр.лицом и физичесим лицом в графе заемщика НЕ ПРАВИЛЬНО написана дата выдачи паспорта и кем выдано, а остаьные данные верны. Возможно ли данный договор признать не действительным?
Дарья, если есть подлинные подписи сторон, но нет печати, то только по этому основанию нельзя признать договор недействительным. То же касается неправильной даты выдачи паспорта.