Как вернуться на Украину без загранпаспорта, имея вид на жительство?
Я гражданка России но уже несколько лет живу на Украине У меня есть вид на жительство в Украине с 26-02-2013 Я собираюсь поехать в Россию и меня волнует такой вопрос-я смогу приехать обратно на Украину без загранпаспорта-впустат ли меня по виду на жительство.
Лучший ответ
Так, зможете в'їхати без проблем.
Вы мне очень помогли, спасибо!