Возможно ли продажа земельного участка многодетной семьи, выделенного государством, и риск лишения его при отсутствии строительства в течение трех лет?

У меня такой вопрос, можем ли мы, многодетная семья продать земельный участок? Который нам выделила государство. И могут ли они забрать его если три года не будем строить на этом участке?

Лучший ответ

Если земля в собственности, то продать можете. Если вы не будете ею пользоваться (строить), то да, могут изъять.