Права на земельный участок - возможные риски и перспективы для многодетной семьи
В сентябре 2015 года будет 3 года как мы получили земельный участок как многодетная семья. Ни разу там не были, но участок оформили в собственность. Могут ли его у нас забрать и можно ли его продать?
Здравствуйте. В сентябре 2015года будет 3 года как мы получили земельный участок как многодетная семья. Ни разу там не были, но участок оформили в собственность. Могут ли его у нас забрать и можно ли его продать???
Здравствуйте! Не могут. Можете продать, даже налог платить не будете при продаже
Читайте обязательства, подписанные Вами при получении.