Как оформить сделку на квартиру для несовершеннолетнего ребенка, чтобы исключить претензии со стороны других членов семьи?
Здоавствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно оформить сделку на квартиру, если отец хочет оформить квартиру на несовершеннолетнего ребенка, но сделать это так, чтобы ни другие дети, ни родственники не смогли претендовать на нее и не смогли оспорить сделку?
Для оспаривания сделки нужны основания. Заключаете договор дарения, за ребенка может действовать его мать (или ребенок сам действует с ее согласия). Все зависит от возраста ребенка. Если нужно грамотно составить договор дарения, обращайтесь лично. Данная работа выполняется платно.