Вопрос по суду по статье 12.26 часть 1 - как перенести рассмотрение дела в Омск и возможность его выигрыша
Равствуйте. Подскажите у меня суд по статья 12.26 часть 1.Сотрудник ДПС написал в протоколе мою старую прописку я там уже как полгода назад выписан. Поймали меня в Мооскве и суд в Москве а я прживаю в Омске. Можно как нибудь зацепиться за протокол и суд перенести в Омск. И вообще можно выиграть это дело судья в первый раз возратила дело должностному лицу, а через неделю взяла на расмотрение. У сотрудников ДПС даже прибора небыло, и машину не забрали за 2 т.р до дома довезли.
Вы вправе ходатайствовать о перенесении рассмотрении дела по месту жительства. Но помочь в плане "выиграть дело" это Вам не может.
Здравствуйте.
В Москве будет рассмотрение