Что делать, если после аварии и потери работы не в состоянии погасить автокредит?
Не пойму ? Извините конечно но ваш ресурс похож на посиделки на скамейке в деревне ! На простой вопрос - куча глупых комментов и ни одного ответа ! Спасибо похоже я не ваш клиент !
авто взятое в кредит продано после аварии
- И куда подевались деньги?
Не понял ? А какая разница ? Я вроде не об этом спрашивал ?
Как какая разница, если авто в залоге? Вы не имели права им распоряжаться без согласия банка. И деньги Вы должны были отдать банку. В этом и разница.
Да зачем ВЫ это мне пишите ? Я вроде задал другой вопрос ? Такое чувство что ВЫ уважаемые не юристы а представители лоховских банков ! Извините - вы в состоянии ответить на простой вопрос или нет ?????
Если вопрос так прост - зачем же его задавать?