Конфликт о наследовании - Как решить спор со старшими детьми, которые не интересовались здоровьем умершего отца

У меня умер отец. Двое старших детей живут на Украине. Я всю жизнь прожила с ним и последнее время, когда он уже практически не ходил. Отец брату и сестре был не нужен, когда я писала по интернету, что он плохо ходит и разговаривает, брат мне ответил, что его ненавидит и не чего о нем слышать не хочет. Мой муж в 2014 году получает жилищный сертификат, как военнослужащий ушедший на пенсию, до этого в 2009 году подавали в суд на признании отца, членом семьи. Получили, купили дом. Теперь брат хочет вступить в наследство я считаю, что они не достойны, т.к. они не только не помогали, так даже не интересовались его здоровьем. А теперь он мне написал, что это его единственный шанс получить Российское гражданство. Могу ли я подать заявление в суд на лишение их наследства? Если я проигрываю, что можно сделать?
Лучший ответ

Добрый день! Вы не указали обстоятельств на основании которых можно признать вашего брата недостойным наследником. Удачи

Подать можете, но если проиграете все инстанции, то сделать что-либо будет невозможно.