Могу ли я сделать перерасчет по коммунальным платежам и какие документы мне необходимо предоставить.
Я гражданка Украины. Прописана и постоянно проживаю в Донецке. Получила в наследство квартиру в Москве. В квартире никто не проживает и незарегестрирован. Счетчиков на газ, воду - нет. Могу ли я сделать перерасчет по коммунальным платежам и какие документы мне необходимо предоставить. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете написать в ЖЭУ заявление о проведении перерасчета. Необходимо предоставить квитанции, подтверждающие оплату коммунальных платежей по фактическому месту проживания, копию свителельства о праве собственности на квартиру.