А да и мне еще сказали, что все документы, которые могли бы меня оправдать (бланки о получении заказа) уже уничтожены.
Уважаемая Светлана!
Ничего не оплачивайте. И бред о том, что на Вас заведут какое-то дело (кто заведет? Орифлейм?) и подадут в банк данных не слушайте. Передавать данные о Вас третьим лицам организации имеют право только с Вашего письменного согласия. Если такое согласие давалось, подайте заявление в письменной форме о том, что это согласие Вы отзываете и передайте в компанию, заверив второй экземпляр заявления - то есть тот, кто у Вас это заявление примет должне поставить на втором экземпляре дату принятия и свою подпись. В случае, если Ваши данные все равно поступят третим лицам после этого, организация нарушает Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных".