Процесс подачи заявления в суд о снятии детских пособий и стипендии как сироте после списания денег с карточек во время ареста
Как правильно подать заявление в суд за снятие детских пособий и стипендии как сироте. Во время ареста на карточки с меня сняли денежные средства за долг по квартире в которой я прописана, но не проживаю.
Лучший ответ
Обратитесь к судебному-приставу исполнителю с документом, подтверждающим начислением на данный счет социальных выплат.
Спасибо большое,но я уже обращалась и все справки подавала.написала заявление уже главному приставу.уже около месяца назад.вот жду ответа.прокурору города писала.пока безрезультатно.