Как можно поселиться на постоянное место жительства в РФ,имея украинские паспорта?
Будьте добры, вопрос таков:
Каков механизм получения гражданства России?
Благодарствуем.
К сожалению, при таких вводных данных воспользоваться упрощенным порядком приобретения гражданства РФ не удастся. Общий порядок приобретения гражданства РФ предусматривает:
а) проживание в РФ в течение 5 лет со дня получения вида на жительство
б) соблюдение законов РФ
в) наличие законного источника дохода
г) обращение за отказом от гражданства иностранного государства
д) владение русским языком, подтвержденное документом
Уточните, пожалуйста, год и место рождения кандидатов на гражданство РФ, а также гражданство их родителей.
Уточните, пожалуйста, все сведения, которые я попросил. Не указаны, в частности, места рождения и гражданство родителей всех кандидатов.