Как отправить уведомления о продаже комнат в нашей 5-комнатной квартире, если сосед отказывается от контакта и причиняет вред?

У нас (меня и мамы) 4 комнаты в 5 комнатной квартире. 3 комнаты приватизированы в равных долях, четвертая комната - куплена в равных долях. Сейчас мы их продаем по комнате. Сосед у нас на контакт не идет, вредительствует нарочно. Как правильно отправить уведомления о продаже? Их должно быть 8 на каждую долю? Или можно оформить 2 уведомления с пепечислением продаваемых долей в 4 комнатах (отдельно от меня, отдельно от мамы)?

Лучший ответ

Уведомление через нотариат.