Инцидент с демонтажем деревянного пола - вызов молодого человека, составление протокола и приглашение на заседание в городскую администрацию
18.06.2015 г. я делал демонтаж деревянного пола и выносил на улицу, т.к. в помещении не было места для складирования, ждал когда приедет машина для вывоза, когда куча мусора стало довольно большой пришел молодой человек и сфотографировал ее,хотя мусор не занимал больше 25% от тротуара. Я ему объяснил, что жду машину. Потом он составил протокол. Я дал все свои данные, а сегодня (22.06.2015 г) позвонили из гор. администрации и пригласили на заседание. Что всё так серьёзно? P.S. через час, когда приходил парень, мусор был вывезен.
Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов
Несоблюдение экологических требований при территориальном планировании, градостроительном зонировании, планировке территории, архитектурно-строительном проектировании, строительстве, капитальном ремонте, реконструкции, вводе в эксплуатацию, эксплуатации, выводе из эксплуатации зданий, строений, сооружений и иных объектов капитального строительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей;