Развод - Что будет с квартирой, оформленной на ребенка во время брака?
Мой муж в браке со мной оформил дарственную на квартиру, приобретенную в браке, на нашего совместного ребенка (10 лет). При нашем разводе данная квартира останется в собственности ребенка или будет делиться, как совместно нажитое имущество?
Лучший ответ
если квартира куплена в браке-это совместнонажитое. Как он смог целиком ее подарить?