Проблема с алиментами - Уволился и стою на бирже труда, бывшая жена готовится подать в суд
Моя проблема такова, я плачу алименты 1/4 ребенку 4 года, раньше сумма была больше сейчас меньше из за того что меня перевели на 0,25 ставки (2.500), ребенку покупаю сам все что он захочет + платил сам бывшей деньги не всчет алиментов. А сейчас вообще уволился и стою на бирже труда. И бывшая жена собирается подать на меня в суд за маленькие алименты и суд. пристав говорит что она может выиграть дело. Так ли это?
Если вам были назначены уплата алиментов, то второй суд может быть только подача на фиксированную сумму. Если нужна будет помощь, обращайтесь поможем избавиться от проблемы.