Как рассчитать пенсию - подробная методика на примере женщины 1954 года рождения с непрерывным стажем и определенным накопительным фондом.

Прошу напечатать подробную методику расчета пенсии. Я 1954 года рождения/ноябрь/в 2001 г средняя зарплата составила 3500 рублей в месяц страховые накопления на 01.01.09 г составили 77000 рублей, Стаж с 01.08.1974 г непрерывный. Хочу знать что меня ждет впереди-ждать хорошую пенсию и заниматься внуками или работать до последних дней. Спасибо.
Лучший ответ

подробную методику расчета Вашей пенсии, Вам предоставят в пенсионном фонде.