Как защитить себя от финансовых проблем, возникающих из-за долгов супруга в официальном браке?
Мы с мужем не живем вместе, но находимся в официальном браке. Он постоянно берет деньги в долг, в ларечках деньги сразу под бешенные проценты, естественно без моего ведома, эти долги могут как то перейти на меня?
Лучший ответ
Если будет раздел имущества и долгов, то вам нужно будет доказывать, что деньги шли не на нужды семьи.