Банк требует взыскать с меня автомобиль, находившийся в залоге и приобретенный мной вторым хозяином

Вопрос №7189807 из г. Тюмень
опубликован 22.06.2015, 19:16
Был приобретен автомобиль, который находился в залоге у банка. Бывший хозяин не расплатился перед банком. Сейчас банк арестовал автомобиль и по суду взыскивает с меня авто. И это уже после 2-го суда, где я являюсь пострадавшим лицом. В ПТС я второй хозяин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это абсолютно нормальная ситуация.

22.06.2015, 19:28

Как же мне выйти из этой ситуации?

23.06.2015, 08:36

Очень просто: заберите свои деньги у продавца и оформите расторжение договора.

23.06.2015, 13:10