Отказ страховой компании в возмещении ущерба после ДТП - что делать, если доверенность истекла?
Приобрел авто по доверенности (т.к. не было возможности сразу поставить на учет). во время перегона к месту жительства попал я ДТП (не виноват) Подал документы в страховую по прямому возмещению ущерба. Получил необоснованный отказ. Собираюсь судиться. Но дело в том, что доверенность заканчивается. Как быть? Продлить у хозяина доверенность проблематично.
Лучший ответ
Здравствуйте, а договор купли-продажи и акт -приема передачи есть? Если есть - то именно эти документы будут являться подтверждением того, что Вы собственник автомобиля. По доверенности, что -либо вызскать будет проблематично.