Нужна юридическая помощь - проблемы с законом после попытки моей жены совершить мошенничество в магазине, имея маленького ребенка

Моя жена договорилась кассиром и хотела купить продукты по дешовке перелеивь штихкоды ее и кассира поймали составили протокол щас будут заводить уголовное дело у нас 8 месячный ребонок подскажите пожалйуста.
Лучший ответ

Наличие малолетнего ребенка будет учтено в качестве смягчающего вину обстоятельства, равно как и совершение преступления впервые. Подключайте к делу адвоката, самозащитой не занимайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ищите себе хорошего адвоката и готовьте большие деньги на оплату его услуг. И не прикрывайтесь ребенком - обозлите полицейских.

спасибо большое за консуьтацию