Вопрос относительно размещения нестационарных торговых объектов - что делать при отсутствии схемы и переносе выдачи разрешений?
Вопрос относительно нестационарных торговых обьектов. Размещение происходит согласно схемы, но схема отсутствует, утверждение а также все мероприятия связанные с выдачей разрешений пересены на...осень. Подскажите как быть. Николай г.Севастополь.
Лучший ответ
Обращаться в суд с жалобой на бездействие администрации Севастополя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!