Семейный вопрос дети
Я писала выше в чём вопрос Александр Юрьевич, в беззаконии, который творится, всё продаётся и покупается.
Анна, здравствуйте. Прекрасно понимаю то психологическое состояние в котором Вы находитесь длительное время в связи с неразрешимым вопросом о месте проживания Вашей дочери. Вам уже неоднократно давались ответы на этом сайте о необходимости в подобной ситуации обратиться в суд. Я поддерживаю данный совет и настоятельно рекомендую Вам не затягивать еще больше сложившуюся ситуацию, а обратиться к адвокату (юристу) для квалифицированного решения Вашей проблемы. И, как говорят врачи, "само не рассосется". Необходимо принимать меры, и незамедлительно.