Возможность приставов закрыть доступ на выезд за границу в случае исполнения задолженности по неустойке и пути ее разрешения
Если есть задолженность по неустойке, он весит у приставов, но этот долг выплачивается во время и без задержек, могут ли приставы закрыть доступ на выезд за границу? И как можно решить этот вопрос, чтобы они открыли доступ на выезд за границу?
Лучший ответ
Сначала у приставов нужно узнать закрыт ли выезд, а потом уже обращаться к юристам.