Апатиты, 22.06.2015, 20:29

Представление интересов в суде адвокатом - влияние на решение судьи и возможные побочные эффекты.

Вопрос №7190548 из г. Апатиты
опубликован 22.06.2015, 20:29
Скажите пожалуйста, если вместо меня в суд придет юрист (адвокат), представлять мои интересы (и что для этого нужно). На решение судьи это как то может повлиять? (что я не пришел лично, может быть подумает, что я пренебрегаю и т.д. и т.п.). Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Александровна, скажите , сколько будет стоить представительство в суде? и сколько стоит доверенность??

22.06.2015, 20:54

Представительство по договоренности с адвокатом. И это зависит от сложности дела. Доверенность в среднем 1000 - 2000 стоит.

22.06.2015, 20:59

Здравствуйте. Представление интересов в суде юристом - норма. И, скорее, это сыграет в Вашу пользу.

22.06.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите нотариально как то нужно это заверять, просто времени мало до суда осталось , а у меня работа. Мне там обязательно присутствовать??

22.06.2015, 20:34

Конечно. Обязательно надо выписать доверенность установленного образца у нотариуса. Вам в таком случае присутствовать необязательно. Если будете присутствовать с адвокатом, - доверенность необязательна. Достаточно ордера адвоката.

22.06.2015, 20:35

Ирина Александровна, скажите , сколько будет стоить представительство в суде? и сколько стоит доверенность??

22.06.2015, 20:54

Представительство по договоренности с адвокатом. И это зависит от сложности дела. Доверенность в среднем 1000 - 2000 стоит.

22.06.2015, 20:59