Как перевестись на должность техника отделения, несмотря на сопротивление командира полка?
У меня такой вопрос. Я служу по контракту в ВС РФ, в должности старшего механика-водителя, мне предложили должность техника отделения с которой я был согласен и она вышестоящая, Но командир полка не отпускает на эту должность, так как водителей не хватает, а в рапорте котором я писал по команде о переводе в должности он написал резолюцию, что не целесообразно. Подскажите что мне сделать чтобы перевестись на должность техника отделения, иначе ничего не могу поделать.
Обращаться с жалобами к вышестоящему командиру, военную прокуратуру.