Альметьевск, 22.06.2015, 20:35

Скажите пожалуйста, чтоб купить квартиру частично заплатив мат. капиталом что для этого нужно, ребенку 4 месяца.

Вопрос №7190579 из г. Альметьевск
опубликован 22.06.2015, 20:35
Скажите пожалуйста, чтоб купить квартиру частично заплатив мат. капиталом что для этого нужно, ребенку 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно поподробнее с чего начать и чем закончить, я так поняла нужно начать с банка, взять займ,а дальше что нужно сделать?

22.06.2015, 21:13

Обращаетесь в банки, если одобрят кредит, после оформления обращаетесь в ПФ со всеми этими документами.

22.06.2015, 21:17

Для этого нужно оформить или ипотеку или займ под МК.

22.06.2015, 20:52

Можно поподробнее с чего начать и чем закончить, я так поняла нужно начать с банка, взять займ,а дальше что нужно сделать?

22.06.2015, 21:13

Обращаетесь в банки, если одобрят кредит, после оформления обращаетесь в ПФ со всеми этими документами.

22.06.2015, 21:17