Скажите пожалуйста, чтоб купить квартиру частично заплатив мат. капиталом что для этого нужно, ребенку 4 месяца.
Можно поподробнее с чего начать и чем закончить, я так поняла нужно начать с банка, взять займ,а дальше что нужно сделать?
Обращаетесь в банки, если одобрят кредит, после оформления обращаетесь в ПФ со всеми этими документами.
Для этого нужно оформить или ипотеку или займ под МК.