Хочу купить квартиру в другом городе с материнским капиталом. Что для этого нужно сделать?
Можете купить, но все зависит от возраста ребенка.
Если ребенку 3 года найдите дом -заключите договор КП --регистрируйте в росреестре-получаете свидетельство о собственности---обращайтесь в ПФ с заявлением---перечисляют сумму МК в течении 2 месяцев на счет продавца.
Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
Хочу купить квартиру в другом городе с материнским капиталом. что для этого нужно сделать?
---подыскать квартиру и обращаться в ПФ с заявлением на использование МК и с документами на квартиру.
Найти продавца и купить. А в каком месте у Вас непонимание? Какая разница в каком городе квартира?