Тверь, 22.06.2015, 20:48

Отсрочка вступления в силу закона о банкротстве физических лиц до 1 октября - стоит ли сейчас подавать заявление в арбитражный суд?

Вопрос №7190671 из г. Тверь
опубликован 22.06.2015, 20:48
Закон о банкротстве физических лиц не вступает в силу с 1 июля, а вступит с 1 октября. Значит ли это, что заявление в арбитражный суд сейчас рано?
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в арбитражный суд можно было всегда подавать, если вы ИП.

22.06.2015, 20:50

Спасибо! но я не ИП, значит надо ждать 3 месяца?

22.06.2015, 20:55

можете не ждать, а найдите себе ФУ, а дальше он все решит

22.06.2015, 20:56