Сожаление жены - Мужу предъявлено обвинение в убийстве, но доказательств нет. Шанс наставил полиграф, но его заключение свидетельствует против мужа. Кому верить и как повлияет это на суд?
Мужу предъявлено обвинение в убийстве,6-ть месяцев сидит в сизо. Доказательств нет, в суд идти не с чем. Следователь предложил пройти полиграф, муж согласился, как последний шанс. Заключение эксперта по полиграфу свидетельствует против мужа. У меня вопрос, кому верить и как это отразиться в суде?
напрасно он согласился на полиграф, а все вопросы нужно задавать адвокату, знакомому с делом. полиграф доказательством не является, это определил Конституционный суд.
То есть муж согласился дать последний шанс следователю???!!! Татьяна, рекомендую Вам обратиться к адвокату. Дело очень серьезное, поэтому и заключение полиграфолога могут использовать против Вашего мужа. Прежде чем соглашаться на подобные эксперименты необходимо советоваться с защитником.