Ненадлежащая оформление договора - можно ли признать его недействительным?

Вопрос №719167 из г. Воронеж
опубликован 01.02.2009, 13:51

В договоре заемщика должно быть написано от руки его фамилия имя и отчество, затем подпись. К примеру: "Сахнов Владимир Владимирович".если в договоре написано "Сахнов Влдимир Владимирович",так написано в двух местах. Можно ли признать договор ненадлежаще оформленным и признать недействительным?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий! Если во исполнение договора деньги были переданы и хотя бы один раз производилась выплата по кредиту, стороны своими действиями подтвердили , что это "правильный" договор.

03.02.2009, 12:16

маловероятно.

01.02.2009, 13:50

Уважаемая Светлана Александровна,напишите пожалуйста подробнее,все равно налицо ошибка в оформлении в двух местах...а речь идет о выплате поручителем 800000 руб,т.к. заемщик и второй поручитель не в состоянии оплатить долги по кредиту,имущества у них нет никакого.

01.02.2009, 13:59