Два ТСН в одном СНТ
Может ли собственник нескольких участков в одном СНТ выйти из членов СНТ только на одном из участков?
Друзья, членство в одном СНТ не может быть многоразовым - незаконно. Если у Вас несколько объектов недвижимости в СНт то Вы член СНТ не двукратно и многократно, а единожды. И на общем собрании имеете один голос. И соответственно платите один членский взнос. Выходить из членов по такому основанию, которое назвали Вы не возможно по закону.
А если вы сдали в пользование кому либо один из объектов, то это предмет отдельного договора с СНТ и обязательств уплаты за пользование коммуникациями и ком/услугами. Не более.