Возможные наказания за неуборку снега возле магазина и правомочность участкового - рассмотрение норм при уборке территории и рекомендации по размерам сугробов

Возле магазина сугробы из снега. Участковый устно предупредил что оштрафует если не будет вывезен снег. Какое наказание грозит за не выполнение и правомочен ли участковый.? Существуют какие то нормы при уборке прилежающей территории. Высота сугробов? Размеры прилегащей территории? Где найти все это? Кроме Вас спросить негде. С чиновниками общаться нет желания.

Лучший ответ

Татьяна. в чём собственно вопрос. То что Вы обязаны убирать близлежащую территорию. а разве Вы этого не знали, до пришествия зимы. О какой высоте сугробов идёт речь. Их просто не должно быть.