Подача заявления на алименты после четырех лет - почему судебные приставы ранее не приняли меры?
В 2011 году жена подала заявление на алименты, но где-то через месяц забрала заявление у суд. приставов, четыре года жили все нормально на предприятие исполнительного листа не приходило. Два месяца назад подала снова на алименты с перерасчетом в период с 2011-2015 за четыре года. От алиментов не уклонялся эти четыре года жили совместно доход весь в семью, а тут вдруг стал должником на 500000 тр круто. Одного не пойму куда четыре года смотрели приставы. Чтоб загнать в такой долг.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд так как срок предъявления исполнительного листа - три года. То есть необходимо обжаловать действия пристава.