Можно ли заявлять об изменении исковых требований на стадии подачи кассационной жалобы.
Если дополнительные требования и новые доказательства не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции - заявить их в кассации Вы не можете. Но Вы можете заявить, что суд исследовал не все обстоятельства по делу, и тогда это может быть основанием к отмене решения. И когда дело вернется с отмененным решением - тогда и заявляйте. Если решение оставят в силе - заявляйте новый иск (ну там смотрите по обстоятельствам, будут ли основания его заявлять)