Проблемы с принятием диплома - несоответствие темы и повторные переделки
Я летом 2015 года защищаю диплом. Экзамены сдала успешно, но диплом у меня не принимают так как там тема не соответствует содержанию... я ее переделала 5 раз и они говорят что ни то...толком объяснить не могут что нужно переделать, хотя научный руководитель говорит что все хорошо... С кафедры позвонили и сказали принести диплом на флешке, и если я не сдам 25 июня то они поставят Н и перенесут на осень... Вправе ли они так поступать? Если Н-то это я тупо не явилась на защиту, но я каждый день к ним ходила... и хожу... и еще и переписываюсь по эл.
Вообще- все вопросы решает научный руководитель
Если претензии имеет оппонент-то он должен это выразить в своей рецензии
Кто именно "не принимает" диплом-непонятно.
Для оценки ваших знаний и содержания вашей работы как раз и предназначена защита