Как подать на родного отца на алименты после того, как он отказался от меня при рождении+

У меня такая ситуация. Моя мама, когда родила меня, мой родной отец сразу отказался от меня, сейчас у меня есть отчим, который удочерил меня. Могу ли я сейчас подать на родного отца на алименты, которые он мне не платил на протяжении всего этого времени. Сейчас мне уже есть 18 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте Валерия, нет, не можете.