Жена претендует на наследство от отца, с которым мама в разводе, но вопрос возникает из-за появления полусестры и изменения фамилии

У нас ситуация моя жена претендует на наследство от отца с которым мама её в разводе давно, недавно появилась у неё сестра по отцу она от первого брака её удочерили но родной отец платил алименты, также она поменяла фамилию отчество вопрос? Имеет ли она право на наследство родного отца отец жил в Казахстане.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеет право

Спасибо за ответ!