Как избежать срока по вождению с поддельными правами - советы для родителя с тремя детьми, включая внебрачную дочь, и без судимостей, которому также потеряли работу
Скажите, как можно избежать условного или реального срока по вождению автомобиля по поддельным правам? Ст.327 п.З.у меня трое детей, дочь внебрачная, работу потерял. Ранее судимостей нет.
Лучший ответ
Реальный (условный) срок лишения свободы ч. 3 ст. 327 УК РФ в качестве наказания Вам вряд ли назначат. Возможные виды наказания - штраф, обязательные или исправительные работы, а также арест. Советую обратиться за помощью к адвокату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!