В банке отказали в кредите, но кредитные брокеры помогли перейти на Европейский пенсионный фонд - что может повлиять на мою ситуацию?

Я обратилась в банк хотела взять кредит 300000 там мне отказали, после со мной связались кредитные брокеры сказали что ваша заявка принята, скоро с вами свяжутся, через день со мной связались с Европейского пенсионного фонда, я так поняла это не государственный фонд, с брокерами я договор не заключала, может ли в дальнейшей сказаться что я перешла на другой пенсионный фонд.
Лучший ответ

Добрый день! нет, не может сказаться, не переживайте.

У меня ещё один вопрос, для какой цели они переводят на другой фонд?

С ними вообще лучше не связываться. Не понятно кто таки. может быть мошенники.