Возможность службы по контракту в Пограничных войсках с билетом категории А жителю, не служившему срочную службу и достигшему 27 лет, при наличии среднего специального образования.
Скажите если я не служил срочку получил чистый билет А категории годности не служил по той простой причине что у нас попасть в армию не так то и просто многие платят деньги за это получил билет по достижению 27 лет вопрос: могу ли я с этим билетом служить по контракту в Погранвойсках или в ещё каких нибудь образование среднее специальное.
Лучший ответ
Добрый день! если у вас категория годности "А" то можете служить по контракту без проблем.
Мне не понравился Ваш ответ.