Алименты при декрете - как будет рассчитываться выплата на меня и троих детей во втором браке и на ребенка от первого брака?
Правельно, Елена евгкньевна не более 50 %, поделят в равных частях по количеству лиц.
Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.
Скажите пожалуйста, 50%25 поделят поровну только между четырьмя детьми, или я как мать, находящаяся в декретном отпуске имею право на пятую часть.
Елена Евгеньевна, Вы можете подать иск в суд на взыскание алиментов на себя до достижения Вашим общим ребенком 3 летнего возраста, алименты на содержание Вас будут расчитываться в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума и финансового положения супруга.