LSN Messenger
Владивосток, 23.06.2015, 07:28

Проблемы на 3 курсе Морского Колледжа - требования оплаты на ремонт и проблемы с подписью обходных листов, а также конфликт с принудительным участием в празднике города

Вопрос №7193505 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2015, 07:28
Учусь в Морском Колледже) 3 курс уже, у 1 курса требуют деньги на ремонт по 1000 рублей, сейчас конец года, и когда подписываем обходные листы о том что всё сдано и нет долгов, не подписывают говорят что пока не сдашь деньги не подпишем, а обходной лист обязательно подписывать надо т.к не переведут на следующей курс, и ещё одна проблема! У нас будет праздник день города, я улетаю меня не отпускают принудительно говорят чтоб я явился на этот праздник, а билеты уже куплены вот вот должен улететь, и грозят выгнать из колледжа и это не первый случай) Помогите решить эту проблему что делать в этих ситуациях и как найти решение проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру. Это единственный выход.

23.06.2015, 07:39

А какая это статья ?

23.06.2015, 08:30

А для чего Вам статья???

23.06.2015, 08:31